動物のイラストやおもしろいデザインTシャツブランドTcollector
大人気の エレコム 光ファイバーケーブル 10G マルチモード 10G LC-SC 1m OC-LCSC5OM3/1 おすすめ OCLCSC5OM31 安い【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ 16200円以上 送料無料】, フジジュウ「アリス」:0e9db41a --- canoncity.azurewebsites.netfacebookファンページ

大人気の エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 1m OC-LCSC5OM3/1 OCLCSC5OM31 【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ 16200円以上 送料無料】, フジジュウ「アリス」 0e9db41a


大人気の エレコム 光ファイバーケーブル 10G マルチモード 10G LC-SC 1m OC-LCSC5OM3/1 おすすめ OCLCSC5OM31 安い【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ 16200円以上 送料無料】, フジジュウ「アリス」:0e9db41a --- canoncity.azurewebsites.net




大人気の エレコム 光ファイバーケーブル 10G マルチモード 10G LC-SC 1m OC-LCSC5OM3/1 おすすめ OCLCSC5OM31 安い【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ 16200円以上 送料無料】, フジジュウ「アリス」:0e9db41a --- canoncity.azurewebsites.net
model:8357619
当店通常価格14559.6000円 (税込)
価格13236.0000(税込)


特長

光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。

用途

-

仕様

タイプ:OM3
芯数:2
ケーブル径(mm):2.0
長さ(m):1
ケーブル色:ピンク
ファイバータイプ:マルチモード
全長(m):1
全長(m):1
適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
光ファイバーコア径:50μm
光ファイバークラッド径:125μm
コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
ケーブル径:Φ2.0mm
ケーブル長:1m※コネクタ含む

材質/仕上

外皮:PVC

セット内容/付属品

-

注意

仕様は予告なく変更することがあります。

生産国

中国

メーカー

エレコム(株)

大人気の エレコム 光ファイバーケーブル 10G マルチモード 10G LC-SC 1m OC-LCSC5OM3/1 おすすめ OCLCSC5OM31 安い【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ 16200円以上 送料無料】, フジジュウ「アリス」:0e9db41a --- canoncity.azurewebsites.net
新着情報
2016-04-05 買い物総額1,801円以上送料無料
2016-04-05 We have world wide shipping / 1pcs tshirt is about JPY680
  男女兼用 女性専用 子供サイズもあり 女性専用サイズもあり
販売終了/再入稿待ち 再入稿 残りわずか
ダイビング ユニセックス Tシャツ

¥2,760 (税抜)

エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 1m OC-LCSC5OM3/1 OCLCSC5OM31 【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ 16200円以上 送料無料】

JUNG SAMI

エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 1m OC-LCSC5OM3/1 OCLCSC5OM31 【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ 16200円以上 送料無料】
スイッチ ユニセックス Tシャツ

大人気の エレコム 光ファイバーケーブル 10G マルチモード 10G LC-SC 1m OC-LCSC5OM3/1 おすすめ OCLCSC5OM31 安い【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ 16200円以上 送料無料】, フジジュウ「アリス」:0e9db41a --- canoncity.azurewebsites.net

¥2,760 (税抜)

JUNG SAMI