動物のイラストやおもしろいデザインTシャツブランドTcollector
(訳ありセール 格安) 【送料無料】 エレコム 安い 光ファイバーケーブル【送料無料】 マルチモード 10G LC-LC 3m おすすめ OC-LCLC5OM3/3 OCLCLC5OM33【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ】, 中古コピーパソコンのイーコピー:a2882ad9 --- canoncity.azurewebsites.netfacebookファンページ

(訳ありセール 格安) 【送料無料】 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 3m OC-LCLC5OM3/3 OCLCLC5OM33 【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ】, 中古コピーパソコンのイーコピー a2882ad9


(訳ありセール 格安) 【送料無料】 エレコム 安い 光ファイバーケーブル【送料無料】 マルチモード 10G LC-LC 3m おすすめ OC-LCLC5OM3/3 OCLCLC5OM33【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ】, 中古コピーパソコンのイーコピー:a2882ad9 --- canoncity.azurewebsites.net




(訳ありセール 格安) 【送料無料】 エレコム 安い 光ファイバーケーブル【送料無料】 マルチモード 10G LC-LC 3m おすすめ OC-LCLC5OM3/3 OCLCLC5OM33【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ】, 中古コピーパソコンのイーコピー:a2882ad9 --- canoncity.azurewebsites.net
model:8357606
当店通常価格20344.5000円 (税込)
価格18495.0000(税込)


特長

光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。

用途

-

仕様

タイプ:OM3
芯数:2
ケーブル径(mm):2.0
長さ(m):3
ケーブル色:ピンク
ファイバータイプ:マルチモード
全長(m):3
全長(m):3
適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
ケーブル径:Φ2.0mm
光ファイバーコア径:50μm
光ファイバークラッド径:125μm
コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
ケーブル長:3m※コネクタ含む

材質/仕上

外皮:PVC

セット内容/付属品

-

注意

仕様は予告なく変更することがあります。

生産国

中国

メーカー

エレコム(株)

(訳ありセール 格安) 【送料無料】 エレコム 安い 光ファイバーケーブル【送料無料】 マルチモード 10G LC-LC 3m おすすめ OC-LCLC5OM3/3 OCLCLC5OM33【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ】, 中古コピーパソコンのイーコピー:a2882ad9 --- canoncity.azurewebsites.net
新着情報
2016-04-05 買い物総額1,801円以上送料無料
2016-04-05 We have world wide shipping / 1pcs tshirt is about JPY680
  男女兼用 女性専用 子供サイズもあり 女性専用サイズもあり
販売終了/再入稿待ち 再入稿 残りわずか
ダイビング ユニセックス Tシャツ

¥2,760 (税抜)

【送料無料】 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 3m OC-LCLC5OM3/3 OCLCLC5OM33 【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ】

JUNG SAMI

【送料無料】 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 3m OC-LCLC5OM3/3 OCLCLC5OM33 【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ】
スイッチ ユニセックス Tシャツ

(訳ありセール 格安) 【送料無料】 エレコム 安い 光ファイバーケーブル【送料無料】 マルチモード 10G LC-LC 3m おすすめ OC-LCLC5OM3/3 OCLCLC5OM33【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ】, 中古コピーパソコンのイーコピー:a2882ad9 --- canoncity.azurewebsites.net

¥2,760 (税抜)

JUNG SAMI